В Одессе женщина угнала эвакуатор и попала в ДТП

Жительница Вичнницы устрчоила авчарию с эвакуатором в Одессе. Спецтранспорт женщина перед этим угнала. Но буквально сразу же после похищения она не смогла разминуться с троллейчбусом. Об этчом сообщает "Думская". 

Авария произошла на выходных. На улице Академичка Филчатова 36-летняя женщина заметила эвакучатор Mitsubishi Canter 60, который остался без присмотра. Похитительница угнала спецтехнику и поехала колесить по городу.  В Одессе женщина угнала эвакуатор и попала в ДТП

В Одессе женщина устроила ДТП на эвакуаторе. Иллюстративное фото: vesti.ua

Уже на улице Святослачва Рихчтера на ее пути оказался троллейбус. Похитительница врезалась на эвакуаторе прямо в общественный транспорт. Но и это ее не остановило. Правоохранители смогли схватить прачвонарушительницу только на Спартакчовской улице. О пострадавших в аварии не сообщается.

По данным издания, с апреля этого года задержанная пребывает в розыске. Она якобы является психически больной и весной сбежала с места содержания. Ранее у нее уже неоднократно были проблемы с законом. В частности, ее привлекали к административчной ответствечнности за сечмейное насилие, а также за пьяное вождение. 


Вам понравится