Страшное ДТП в Одесской области: двое человек погибли, девять раненых

На территории Одесской области произошло ДТП из-за того, что фура на большой скорости врезалась в маршрутку с пассажирами.

В результате происшествия двое человек погибли, девять пострадали, сообщает ТСНСтрашное ДТП в Одесской области: двое человек погибли, девять раненых

Известно, что маршрутка совершила остановку на трассе с целью подобрать ожидающих ее пассажиров. В этот момент в автобус на полном ходе врезался грузовой автомобиль MAN. Сила удара была такой, что бус оказался на обочине, перевернувшись на бок. Находившиеся в салоне пассажиры вылетали на дорогу непосредственно из окон. 

В медицинское учреждение доставили пострадавших, в том числе подростка, которые получили множественные раны и переломы. Еще два человека погибли непосредственно на месте. Они как раз совершали посадку в момент удара. В их числе – многодетная женщина 35 лет, которая после того, как умер ее муж, сама занималась воспитанием пятерых детей. Они теперь остались сиротами.

Отметим, что в вечернее время 9 октября на столичном Броварском проспекте произошло крупное ДТП при участии легкового автомобиля и маршрутки. Вследствие того, что легковой автомобиль столкнулся с маршруткой №322 «Киев-Бровары», маршрутка, в которой были пассажиры, врезалась в столб, перевернулась и фактически раскололась. Минимум два человека погибли. 

Вам понравится