В Одессе под колесами трамвая погиб чемпион Украины по боксу

Трагический случай произошел в Одессе позавчера, 7 ноября: мужчина 26-летнего возраста попал под колеса трамвая и погиб.

По информации Новини Live, уже установлена личность погибшего: это мастер бокса по спорту Иван Соловьев.  В Одессе под колесами трамвая погиб чемпион Украины по боксу

Под колесами трамвая погиб Иван Соловьев. Фото: ObozTV

Отмечается, что инцидент случился на Люстдорфской дороге, которая находится недалеко от улицы Бреуса. По словам очевидцев, молодой человек пытался пересечь рельсы в неприспособленном для этого месте. Увидев мужчину, водитель сразу задействовал звуковой сигнал и экстренно затормозил. Но это не помогло избежать столкновения. В связи с полученными травмами парень мгновенно умер. Для установления личности жертвы происшествия спасатели были вынуждены поднимать вагон. Карета скорой помощи забрала водителя трамвая. Сейчас сотрудники правоохранительных органов проводят необходимые действия с целью выяснить, что стало причиной аварии. 

С десятилетнего возраста Иван Соловьев активно занимался спортом, завоевывал призы в самых разных боях и соревнованиях. В 2013 году он стал обладателем бронзовой награды на мировом чемпионате боксу. В 2015 году он попал в финальную часть Кубка Украины. Отметим, что брат спортсмена два года назад также погиб под колесами автомобиля. 

Вам понравится