Оккупанты обстреляли дронами объекты энергетики в Одесской области

Российские оккупационные войска в ночь на сегодня, 10 октября, нанесли удар по Одесской области, используя дроны-камикадзе. Под обстрел попали объекты энергетики. 

Такая информация размещена на Facebook-странице Оперативного командования "Юг".  Оккупанты обстреляли дронами объекты энергетики в Одесской области

Военные отметили, что рашисты не отказался от техногенного террора и нанес в очередной раз удар по объектам энергетической инфраструктуры в Одесской области. В результате известно о значительных разрушениях и тысячах потребителей, которые остались без электричества. 

Спасательные и восстановительные службы продолжают работу. Информация о пострадавших пока не поступала. 

Напомним, что в последний раз массированная ракетная атака российских оккупантов на украинскую критическую инфраструктуру была осуществлена 5 декабря. Силам противовоздушной обороны нашей страны удалось сбить 61 из 70 ракет РФ. Повреждения были нанесены по энергообъектам в Киевской, Одесской и Винницкой областях. Одесса и большая часть громад Одесского района в результате ракетных обстрелов остались без электричества, тепла и воды. Также перестали работать все котельные. 

Вам понравится