Россия нанесла ракетный удар по Одесщине: есть погибшие и раненые

Этой ночью российские оккупанты нанесли удар по территории Одесской области. В частности, ракета попала в многоэтажное здание и базу отдыха.

Жертвами попадания вражеской ракеты по базе отдыха в Одесской области стали три человека, среди них один ребенок, говорится в сообщении ГСЧС Украины в Facebook. Россия нанесла ракетный удар по Одесщине: есть погибшие и раненые

Ракетный удар по Одессе. Фото: РБК-Украина

«Около 1:00 1 июля из-за ракетного удара в Белгород-Днестровском районе было частично разрушено трехэтажное и четырехэтажное здание базы отдыха. Известно о гибели трех человек и одного пострадавшего. Продолжаются спасательные работы», — говорится в сообщении.

Кроме того, из-за попадания российской ракеты в многоэтажное здание в Одесской области погибли 17 человек, 31 человек получил травмы, в том числе три ребенка, о чем сообщил спикер Одесской военной администрации Сергей Братчук.

«По данным на 06:00 утра в результате попадания российской ракеты в многоэтажку 17 жертв, 31 человек, среди которых трое детей, получили травмы», — отмечается в сообщении.

Напомним, что утром 29 июня в Николаеве после объявления воздушной тревоги раздалась серия мощных взрывов. Об этом сообщил городской голова Александр Сенкевич.

Вас также может заинтересовать то, что Зеленский рассказал, сколько ракет уже выпустила Россия по Украине.

Кроме того ранее уже стало известно о том, что при ракетном ударе по Одессе погибла беременная женщина и ее муж.

 

Вам понравится