Ермак о ночных ударах РФ по Одессе: россияне – сумасшедшие террористы

Целью очередной массированной воздушной атаки рашистов на Одессу в ночь на 14 августа были объекты гражданской инфраструктуры. Этот обстрел опять показал, что действия армии России носят безумный и террористический характер. 

Об этом в своем Telegram-канале написал глава Офиса президента Украины Андрей Ермак.  Ермак о ночных ударах РФ по Одессе: россияне – сумасшедшие террористы

Ракетный удар по Одессе. Фото: Focus.ua

Высокопоставленный чиновник жестко высказался о последней атаке армии Путина по украинскому мирному городу. 

"Одесса. Целью ударов стали магазин и гражданские объекты. Комментарии будут излишние. Россияне – это сумасшедшие террористы", - подчеркнул Андрей Ермак. 

Напомним, что росийско-террористические войска этой ночью устроили ракетную и дроновую атаку по нашей стране, в связи с чем во многих областях Украины был объявлен сигнал воздушной тревоги. Воздушные силы предупредили население о вероятности ударов врага с применением "Шахедов" и баллистических ракет. 

В Одессе взрывы прозвучали примерно в 01:10, и они периодически повторялись на протяжение нескольких часов. Военные и местные чиновники сообщили, что областной центр был атакован "Калибрами", запущенными из Черного моря, и иранскими дронами. 


Вам понравится