Одесскому бойцу ММА понадобилось 30 секунд на завоевание титула, - ВИДЕО

Одесскому бойцу ММА Аскару Можарову удалось досрочно одержать победу в борьбе с харьковчаном Евгением Голубем в главном бою вечера, который проходил в рамках турнира Kratos PPC 12 в Киеве. Кстати, одесситу, который в день боя весил 100 килограммов, сильным ударом удалось «повалить» Голубя, который на 20 кг тяжелее Аскара. После этого он начал вырубать конкурента серией ударов, вследствие чего рефери завершил бой на 30 секунде.

В результате Можаров выиграл быструю победу и чемпионский пояс этой организации в тяжелом весе (обычно Аскар выступал в более легких категориях веса).  Одесскому бойцу ММА понадобилось 30 секунд на завоевание титула, - ВИДЕО

Фото: Одесса онлайн

«В начале сентября мне позвонили и предложили сразиться с ветераном UFC Никитой Крыловым в Абу-Даби», - признался Аскар Можаров в интервью одесскому спортивному корреспонденту.

«Но я не собирался торопиться проводить бой, чтобы выиграть пояс, после этого я улечу в США для обсуждения, а в UFC я хотел бы попытаться дебютировать следующей весной. Получится или нет - посмотрим позже. Основное - продолжить тренировки, а не остановиться на достигнутом» - Леонид Францескевич.


Ранее портал Post.factum сообщал, что известно, какой была последняя воля Марадоны

Вам понравится