Укрзализныця запустила поезд из Одессы в Краматорск

Укрзализныця запускает новый поезд, соединяющий южные и восточные регионы. Ночной рейс №191/192 будет курсировать ежедневно между Одессой и Краматорском Донецкой области. Об этом сегодня, 2 ноября, сообщили на официальном Telegram-канале компании.

Первый рейс из Одессы в Краматорск отправится уже в субботу, 5 ноября. Поезд будет курсировать каждый день в 16:51. Утром он будет делать остановку в Днепре, откуда отправляется в путь в 6:27. В конечный пункт назначения - в Краматорск - поезд будет прибывать в 12:24. Укрзализныця запустила поезд из Одессы в Краматорск

Укрзализныця запускает новый поезд. Иллюстративное фото

Из Краматорска первый рейс в Одессу отправится на следующий день – в воскресенье, 6 ноября. Время отправления – 15:20. В Одессу поезд прибудет уже в понедельник, 7 ноября, в 10:57.

Новый поезд, который соединит Одессу, Днепр и Краматорск, будет делать остановки также в таких населенных пунктах: Славянск, Барвенково, Лозовая, Павлоград, Синельниково, Каменское, Вольногорск, Пятихатки, Александрия, Знаменка, Кропивницкий, Плетеный Ташлык, Новоукраинка, Помична, Первомайск, Врадиевка, Любашевка, Балта, Подольск и Роздольная.

Ранее издание Postfactum сообщало, что под Одессой мужчина решил искупаться, но подорвался на мине.

Кроме того вы можете узнать, как Укрзализныця запустила "Поезд к победе".

Вам понравится