Россия ночью ударила ракетами по Одесской области

Этой ночью по Николаевке Одесской области оккупантами был нанесен ракетный удар. 

Такая информация размещена на Facebook – странице Генерального штаба ВСУ. Россия ночью ударила ракетами по Одесской области

Одесская область. Фото: 24 канал

"Российские захватчики ракетами ударили по одному из объектов инфраструктуры в населенном пункте Николаевка, что на территории Одесской области", — отмечается в тексте сообщения. Также известно, что в регионе, как и по всей Украине, воздушная тревога продолжалась с 01:47 до 02:12.

Корме того, в Генеральном штабе пояснили, что враг сосредоточил основные усилия на Южнобугском направлении с целью не позволить продвигаться украинским войскам. Оккупанты не прекращают активно проводить разведку с использованием беспилотных летательных аппаратов. Многочисленные обстрелы были зафиксированы в таких населенных пунктах, как Зеленая Роща, Николаев, Потемкино, Луч, Осокоровка, Новониколаевка, Белогорка, Кобзарцы, Лозовое, Любомировка, Андреевка, Кмсмлевка. 

Также этой ночью было неспокойно и в Запорожье. По информации "Суспільного", взрывов было минимум четыре. В связи с этим воздушная тревога была объявлена в самом городе и области. Информация о жертвах или раненых не поступала. 

Вам понравится