Россия нанесла ракетный удар по Одессе: известно о погибших

Оккупанты продолжают наносить ракетные удары по Украине, сегодня его совершили в Одессе. 

В результате инцидента известно о пожарах и попадании в жилое помещение, сообщает «Суспильне Одесса».  Россия нанесла ракетный удар по Одессе: известно о погибших

Ракетный удар по Одессе. Фото: РБК-Украина

Отмечается, что повреждения нанесены жилому дому. В свою очередь, пользователи местных пабликов пишут, что в одном из жилых комплексов произошел пожар. Сейчас на месте проводят работу сотрудники экстренных служб. Пять человек погибли, среди которых трехмесячный ребенок, 18 человек ранены.

По всему городу слышны взрывы, при этом одна из вражеских ракет была сбита системой противовоздушной обороны. Местных жителей призывали не выходить из укрытий. К тому же власти города призывали не публиковать в социальные сети последствия обстрелов оккупантов. 

Представители оперативного командования «Юг» подтвердили нанесение ракетного удара по Одессе. В пресс-службе пояснили, что ракета попала по объекту инфраструктуры. Местных жителей предупредили, что опасность все еще не миновала. По городу выпустили не менее шести ракет. Одна из них упала, после чего взорвалась. 

Вам понравится