Одесская область во власти непогоды: некоторые дороги перекрыты из-за снегопада

Мощная непогода бушует в Одесской области. В частности, в регионе идет сильный снегопад, а на автотрассах наблюдается гололедица.

На Facebook-странице Службы восстановления развития инфраструктуры Одесской области предупредили, что трассы будут перекрыты для перемещения большегрузных транспортных средств на автотрассах общего пользования государственного значения Одесса-Рени и Одесса-Южное на 12 часов. Одесская область во власти непогоды: некоторые дороги перекрыты из-за снегопада

Снежный шторм в Одесской области. Фото: 24 канал

По состоянию на сейчас есть информация о перекрытии движения на трассе Одесса-Рени для всех видов транспорта. К тому же ограничения в движении ввели для большегрузных транспортных средств на автодороге М-05 Киев-Одесса.

Вместе с тем в горсовете Одессы заявили о гололедице на Киевском и Тираспольском шоссе, а также и Шкодовой горе. Прогнозируются метели, налипание мокрого снега и гололед. Порывы ветра составят 25-30 м / с. Пока что до областного центра снег не дошел, но за утро там упало уже 14 деревьев.

В компании ДТЭК сообщили, что по данным на 10:00 из-за непогоды без электричества остаются 116 населенных пунктов Одесской области. Особенно пострадал Измаильский и Одесский регион. 

Вас также может заинтересовать то, что  США накрыла снежная буря: тысячи авиарейсов отменены.

Кроме того ранее уже стало известно о том, что не менее 19 человек в США стали жертвами погодного апокалипсиса.

Теги:
Вам понравится