Россия этой ночью нанесла ракетный удар по Одесчине: есть разрушения, три человека получили ранения

Российские оккупанты этой ночью, 17 августа, выпустили две ракеты по территории Одесской области. По предварительным данным, три человека получили ранения.

Об этом в своем Telegram-канале написал пресс-секретарь Одесской ОВА Сергей Братчук. Россия этой ночью нанесла ракетный удар по Одесчине: есть разрушения, три человека получили ранения

Ракетный удар по Одесской области. Фото: РБК-Украина

По его словам, вражеские ракеты нанесли разрушения по базе отдыха в одном из населенных пунктов региона. Кроме того, известно об уничтожении ряда частных домов. Также известно, что три человека получили ранения. В настоящее время спасатели проводят работы.

Ракетные удары по Одесчине произошли во время воздушной тревоги, которая в области и ряде других областей нашей страны продолжалась с 02:51 до 03:26.

Следует отметить, что несколько дней назад, 14 августа, на пляже в курортной Затоке Одесской области на мине на пляже взорвалась группа людей. Известно о гибели двух человек, еще один получил ранения. Известно, что эти люди пренебрегли предупредительными знаками и решили устроить отдых по купанию на одном из местных пляжей. На месте происшествия работали врачи скорой помощи и представители следственно-оперативной группы вместе с взрывотехниками. Кроме того, в июле в Одесской области на мине взорвался мужчина, который хотел искупаться в море.

Вам понравится