В Одесской области массовой отравление водкой: 4 человека погибли, 7 - при смерти

Четыре человека умерли, семеро находятся в критическом состоянии после употребления "кустарного" алкоголя в Одесской области.

Детали сообщает Главное управление Национальной полиции в Одесской области. В Одесской области массовой отравление водкой: 4 человека погибли, 7 - при смерти

5 июля в селе Старостино (Раздельнянский район) в больницу один за другим пришлось госпитализировать местных жителей, которым стало плохо после употребления водки, которую они купили в местном магазине. 

Три человека скончались в больнице, еще один у себя дома. Медики говорят, что предварительно, все они отравились химическим веществом. Еще семь человек находятся в больнице в критическом состоянии.

В полиции сообщили, что все погибшие употребляли водку, которую купили на разлив в одном из местных магазинов. В домах пострадавших и в магазине изъяли бутылки с жидкостями прозрачного цвета. Женщину, реализовавшую суррогатный алкоголь, задержали.В Одесской области массовой отравление водкой: 4 человека погибли, 7 - при смерти — фото 1

Вам понравится