В Одессе полицейские устанавливают обстоятельства двойного убийства - ВИДЕО

В Одессе на спец линию 102 поступило шокирующее сообщение о мужчине, который ходит по улице с человеческой головой в руках.

Прибыв по вызову патрульные полицейские увидели правонарушителя который заходил в подъезд дома на проспекте Небесной Сотни.  Вслед за молодым мужчиной они зашли в его квартиру, где обнаружили тела двух мужчин с признаками насильственной смерти. В Одессе полицейские устанавливают обстоятельства двойного убийства - ВИДЕО

Следственно-оперативная группа, фото Национальная Полииця

Сейчас на месте происшествия работает руководство Главного управления полиции области и следственно-оперативная группа территориального подразделения.

Подозреваемый в совершении преступления задержан.

Сведения по факту умышленного убийства внесены в Единый реестр досудебных расследований по п.1 ч.2 ст. 115 Уголовного кодекса Украины. С подозреваемым проводятся первоочередные следственные действия. 

По словам очевидцев, которые выбежали на улицу, парень ходил с человеческой головой в руках, обмотанный внутренними органами. Он хлопнул этой головой по машине женщины, которая сразу же уехала. Затем он, как рассказывают свидетели, разбил отрезанной головой другие машины.

На вопрос журналистов о причинах своего поступка подозреваемый ответил, что "так было надо". 

Вместе с тем, в телеграм-канале Уголовного розыска уточняется, что убитые – отец задержанного и еще один человек.

Ранее портал Post.factum сообщал о том, что полицейские задержали экс-депутата, готовившего двойное убийство - ВИДЕО.

Вам понравится