В центре Одессы девушка набросилась на прохожего с ножом

Полицейские задержали подозреваемую в нападении в центре Одессы на Дерибасовской. 19-летняя девушка, которая ранила прохожего ножом, скрывалась от правоохранителей несколько дней. Об этом рассказали в пресс-службе Одесского  областного управления полиции.

Мужчина, который в последствии пострадал от удара ножом, остановил подозреваемую, чтобы попросить о помощи. Но такое поведение девушки пришлось совсем не по вкусу.  В центре Одессы девушка набросилась на прохожего с ножом

Нападение на Дерибасовской. Фото: ГУ НП в Одесской области

"Злоумышленница была крайне возмущена просьбой незнакомого мужчины сделать звонок с ее телефона. Она сначала отчитала 46-летнего потерпевшего. Позже она достала нож, ударив мужчину в грудь. Он получил проникающее ранение", - рассказали в полиции. 

Раненому мужчине, истекающему кровью, скорую помощь вызвали прохожие. Сама же девушка сбежала.

Правоохранителям удалось установить ее личность. Девушку задержали, когда она пряталась у знакомых. Она рассказала, что ударила мужчину ножом дважды, а чтобы скрыть следы преступления, выбросила нож в море. 


Задержанную суд отправил под домашний арест. Судить ее будут по статье 121 Уголовного кодекса (умышленное тяжкое телесное повреждение).

Ранее в Николаеве мужчина обстрелял соседей из-за фейерверка. В больнице оказался ребенок.

Вам понравится