Россияне атаковали "Шахедами" объект инфраструктуры в Одесской области: обстрел привел к пожару

Этой ночью, 19 апреля, российско-террористические войска атаковали иранскими дронами-камикадзе объект общественной инфраструктуры в Одесской области, что привело к пожару.

Об этом идет речь в сообщении в Telegram-канале Одесской районной военной администрации. Россияне атаковали ”Шахедами” объект инфраструктуры в Одесской области: обстрел привел к пожару

Дроны-камикадзе. Фото: korrespondent

"Оккупант ночью осуществил атаку ударными беспилотниками класса "Шахид-136" по Одесщине. Удачная работа наших сил обороны позволила уничтожить большую часть вражеских объектов, но, к сожалению, известно о попадании по объекту общественной инфраструктуры", - заявили представители местной власти.

В то же время отмечается, что атака иранскими дронами стала причиной пожара. В соответствии с предварительными данными, пострадавших в результате атаки нет. В настоящее время представители ГСЧС и других структур участвуют в локализации пожара непосредственно на месте происшествия. 

В предыдущий раз российские оккупанты атаковали Одесскую области "Шахедами" 4 апреля. Попадание по одному из местных предприятий вызвало пожар. Немного времени спустя в СБУ сообщили о задержании жителя Одессы, который предоставлял захватчикам координаты разных объектов, корректируя таким образом атаки "Шахедов" по городу.

Вам понравится