Пьяный водитель в Одессе изуродовал семь автомобилей - ФОТО

Сразу семь машин пострадали в Одессе из-за пьяного водителя. Авария произошла поздно вечером 7 февраля в поселке Котовского. Об этом сообщает издание "Думская".

Все началось с того, что водитель Mitsubishi пытался обогнать автомобиль, ехавший впереди. Однако дорожную обстановку не учел, пишет издание. В этот момент и послышался удар. Mitsubishi лоб в лоб влетел в автомобиль Skoda. Удар был настолько сильным, что машина отлетела на другие авто, припаркованные у обочины. В итоге, еще пять машин были изувечены: Mazda, Mercedes, два Renault и ВАЗ.  Пьяный водитель в Одессе изуродовал семь автомобилей - ФОТО

ДТП в Одессе. Фото: Патрульная полиция Одесской области

С места происшествия водитель Mitsubishi не сбегал. Когда же приехали патрульные, они выяснили, что он сел за руль в состоянии алкогольного опьянения. В крови мужчины обнаружили сразу 2,1 промилле алкоголя.

Пьяный водитель в Одессе изуродовал семь автомобилей - ФОТО — фото 1

К счастью, в аварии никто не травмировался. Виновнику ДТП выписали административный протокол за нарушение правил дорожного движения и вождение в нетрезвом виде.

Пьяный водитель в Одессе изуродовал семь автомобилей - ФОТО — фото 2

Напомним, ранее в Запорожье маршрутка на скорости влетела в столб. Водитель скрылся с места происшествия. По словам очевидцев, за рулем он вел себя неадекватно.


Вам понравится