Два человека погибли в последствие атаки РФ на Одессу

На разрушенном из-за атаки российских террористов складе с зерном в Одессе под завалами обнаружены тела двух погибших. 

Об этом сообщил руководитель Одесской ОВА Олег Кипер. Два человека погибли в последствие атаки РФ на Одессу

Массированная атака по Одесщине. Фото: УНИАН

"Увы, у нас есть один погибший из-за ночной атаки россиян. Вражеская ракета ударила по складу, где хранилось зерно. С ночи на связь не выходили два сотрудника подверженного атаке помещения. Тело одного из пропавших нашли под завалами в 12:15", - пояснил высокопоставленный чиновник. 

Позже Кипер уточнил, что спасатели нашли тело еще одной жертвы террористического акта россиян, это также был работник склада с зерном. 

В пресс-службе Одесской областной прокуратуры сообщили, что в ходе разбора завалов в Одесском порту было обнаружено тело мужчины, который являлся сотрудником одного из частных предприятий. Согласно предварительной информации, он был электриком. 

Напомним, что Одесса и область в ночь на сегодня, 25 сентября, пережили одну из наиболее массированных атак российских террористических войск. Для обстрелов рашисты выпустили ударные беспилотники, а также крылатые и высокоточные ракеты. Атака привела к повреждению объектов прифронтовой инфраструктуры, складских помещений, зернохранилищ, складских помещений и других объектов вблизи Одессы. 

Вам понравится