Авария под Одессой: в больнице оказались семь человек

Семь человек пострадали в аварии, которая произошла накануне вечером, 13 декабря, около поселка Железнодорожное Одесской области. Там столкнулись две легковушки - Daewoo Lanos и Renault. Почти половина пострадавших - малолетние дети. Об этом сообщили в пресс-службе областной полиции.

Два легковых автомобиля не разминулись в Болградском районе Одесской области. Это случилось около 16:00, возле села Железнодорожное. Удар был такой силы, что Daewoo слетела в кювет. В салоне этой машины находились супруги с тремя  детьми четырех и восьми лет. Авария под Одессой: в больнице оказались семь человек

Авария в Железнодорожном. Фото: Национальная полиция

"Всех их госпитализировали. Пострадали также двое мужчин с Renault - водитель и один из двух пассажиров. Они также в больнице", - сообщили в полиции.

Авария под Одессой: в больнице оказались семь человек — фото 1

На месте аварии работала следственно-оперативная группа территориального отделения полиции. Правоохранители внесли сведения в Единый реестр досудебных расследований по ч.1 ст. 286 (Нарушение правил безопасности дорожного движения или эксплуатации транспорта лицами, которые управляют транспортным средством) Уголовного кодекса Украины.

Авария под Одессой: в больнице оказались семь человек — фото 2

Ранее под Харьковом подросток за ночь угнал три автомобиля и на каждом из них попал в аварию.

Вам понравится